忘记密码 招标搜索引擎
《中国园林招标网》是全球园林行业最具价值的门户网站
中国园林招标网yuanlin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
物流分公司绿化养护材料采购(山不拉煤矿)询价通知电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-02
全国
物流分公司绿化养护后勤服务(山不拉煤矿)询价通知电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-02
河北
物流分公司绿化养护材料采购(山不拉煤矿)询价通知 招标采购 2026-06-02
河北
秦皇岛市2025年市本级城镇老旧小区改造提升项目工程绿化专业分包六标段 招标采购 2026-06-02
湖南
郴州市园林绿化服务中心公园清扫保洁服务项目公开招标公告 招标采购 2026-06-02
江西省
[九江市本级]江西长兴荣招标咨询有限公司关于九江市园林和市政公用设施管护中心苗木、草皮、麦冬采购项目(项目编号:JXCXR2026-JC-013)竞争性谈判采购公告 招标采购 2026-06-02
陕西
陕西锦绣大街(东段)绿化项目竞争性磋商 招标采购 2026-06-02
秦皇岛
秦皇岛市2025年市本级城镇老旧小区改造提升项目工程绿化专业分包六标段电子招标招标采购公告 招标采购 2026-06-01
全国
肿瘤诊疗中心配套暨院区室外铺装及绿化提升改造工程项目电子招标招标采购公告 招标采购 2026-06-01
安徽
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S202十里头至张复段公路改建工程项目路基及绿化 项目招标标段1流标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-06-01
山西
阳泉市郊区2026年国土绿化综合治理项目监理服务采购的采购公告 招标采购 2026-06-01
湖北
【高开公司】交安绿化分公司2026年服务(停车)区综合应急改造电力扩容专业分包项目询比采购公告 招标采购 2026-06-01
贵州
贵州省遵义市2026年中央财政国土绿化项目项目招标计划 招标采购 2026-06-01
安徽省
(不见面开标)钟鸣镇永泉金桥片区精品示范村村庄绿化、亮化、文化、公共服务设施及重要节点整治建设项目 招标采购 2026-06-01
贵州
贵州省遵义市2026年中央财政国土绿化项目项目招标计划 招标采购 2026-06-01
河北
[武安市][更正公告]2026年度城市绿化设施管件、五金等采购更正公告 招标采购 2026-06-01
河北
[武安市][更正公告]2026年度城市绿化保洁、生产工人劳保用品采购公开招标公告[变更公告] 招标采购 2026-06-01
贵州
贵阳市河滨公园管理处2026年绿化维护服务项目(二次)竞争性磋商公告 招标采购 2026-06-01
河北
[抚宁区][更正公告]紫金湾荣御小区西侧、西南片区一期绿化项目更正公告 招标采购 2026-06-01
河北
[衡水市][采购/资审公告]衡水市园林中心本级养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件服务商采购项目B包三次公开招标公告 招标采购 2026-06-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.079秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国园林招标网,中国园林招标采购平台,中国园林行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.ylzbw.com All Rights Reserved. 中国园林招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!