忘记密码 招标搜索引擎
《中国园林招标网》是全球园林行业最具价值的门户网站
中国园林招标网yuanlin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
黑龙江
汤原县高级中学校园绿化养护政府采购合同公告 中标公告 2026-08-31
陕西
西安梁家滩国际学校幼儿园会议室及景观改造项目EPC总承包中标结果公示 中标公告 2026-08-31
江苏
莲花村景观桥梁维修工程中标候选人公示 中标公告 2026-08-31
山东
潍坊市奎文区2020-K20地块景观方案及施工图设计合同公示 中标公告 2026-08-31
浙江
关于临海市第一人民医院改扩建工程(二期)综合楼项目室外环境和景观工程中标(成交)结果公告[浙江耀信工程咨询有限公司] 中标公告 2026-08-31
河北
中冶建工天津公司河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目水暖电、消防、室外安装及景观工程专业分包中标结果公示 中标公告 2026-08-31
全国
兴塘及滨水公园绿化养护项目中标公告 中标公告 2026-08-31
浙江
关于浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(兰溪市香溪镇标段)中标(成交)结果公告[浙江建科工程项目管理有限公司] 中标公告 2026-08-31
四川
中国五冶锦江区东大街19亩项目示范区景观工程采购结果公示 中标公告 2026-08-31
湖北
金银湖环湖路以内区域绿化、绿道、驿站(公厕)养护管理、保安保洁维护服务项目结果公告 中标公告 2026-08-31
贵州
黔西南州贞丰县2026年度省级林业草原改革发展造林补助资金(重点区域绿化)项目交易证明书 中标公告 2026-08-31
四川
青神县林业和园林局青神县城区园林绿化管护项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-31
湖北
【掇刀区中心】湖北省荆门市2026年中央财政国土绿化项目(掇刀区)评标结果公示(标段编号HBDT-202607QG-002001001) 2026-08-31 中标公告 2026-08-31
浙江
万市集镇卫生保洁、垃圾分类、绿化养护项目合同公告 中标公告 2026-08-31
湖南
四化建建筑工程公司-中联重科履带起重机智能制造项目建安工程施工总承包项目园林绿化工程成交公告 中标公告 2026-08-31
吉林
2026年梅河口市公园绿化维护养护服务项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-31
重庆
重庆城市管理职业大学大学城校区2026-2027年绿化养护服务(CQS26C01949)中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-31
江苏
2026-2029年东亭城区绿化养护项目中标公告 中标公告 2026-08-31
山西
晋中市城区市政园林基础设施安全整治项目EPC工程总承包中标结果公示 中标公告 2026-08-31
贵州
贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2026.08.26-火烧铺矿矸石山七期覆土绿化工程-询比采购中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.095秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国园林招标网,中国园林招标采购平台,中国园林行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.ylzbw.com All Rights Reserved. 中国园林招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!