您所在的位置:
>>
>>
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告 |
|
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告 |
所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-10-16 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告”的更多详细信息,请联系中国园林招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国园林招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> 公告代码:########## /> *******************########## /> 采购方式:########## /> 公开招标########## /> ########## /> ########## /> 项目名称:########## /> ########## /> ########## /> 采购项目编号:########## /> HBLC-LS********########## /> ########## /> 采购人名称:########## /> ******************************住房和城乡建设局本级########## /> ########## /> ########## /> 采购人联系方式:########## /> ****-*******########## /> ########## /> ########## /> 采购人地址 :########## /> ******************************########## /> ########## /> ########## /> 采购代理机构全称 :########## /> 河北******************************########## /> ########## /> ########## /> 采购代理机构地址 :########## /> *********************************************************新华区联盟路***号宁洋商务***.***室########## /> ########## /> ########## /> 采购代理机构联系方式 :########## /> ****-********########## /> ########## /> ########## /> 项目实施地点 :########## /> null########## /> ########## /> ########## /> null########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 采购内容:########## /> #detail#C#_#C#_#C#_@_@A#_#C#_#D#_@_@********MA****WC**#_#********MACE**D**Y#_#*****************Q#_@_@******************************#_#涞水******************************#_#涞水利都******************************#_@_@******************************************************************************义安镇庄疃村村北#_#******************************************************************************涞水镇南郭下村瑞祥路花园里*******************************涞水镇******************************城区绿化养护管理项目******************************城区绿化养护管理项目******************************城区绿化养护管理项目四标段#_@_@null#_#null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_#null#_@_@******.**#_#******.**#_#******.**#_@_@null#_#null#_#null#_@_@合格,符合国家现行行业标准#_#合格,符合国家现行行业标准#_#合格,符合国家现行行业标准#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@养护期:*年#_#养护期:*年#_#养护期******************************城区绿化养护管理项目******************************城区绿化养护管理项目******************************城区绿化养护管理项目四标段#_@_@按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#_#按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#_#按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#_@_@null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_@_@*#_#*#_#*#_@_@**.*#_#**#_#**.*#_@_@#filename#三标中小企业声明函#_#pdf#_#*bea*a*f-*eff-**ad-*a**-*a**df**fd*f@_@四标中小企业声明函#_#pdf#_#******e*-*b**-*db*-****-c*dde****c**@_@四标承诺函#_#pdf#_#****c**b-****-****-a*d*-**ac*e*d*cdd@_@一标承诺函#_#pdf#_#*e***bbf-f*f*-*b**-ab*c-a****ebdf***@_@一标中小企业声明函#_#pdf#_#b*******-a***-*aa*-ba*e-c*****e****c@_@三标承诺函#_#pdf#_#d**a*b*f-*ba*-*cc*-*a*b-b**feadf***d@_@招标文件******************************城区绿化养护管理项目#_#pdf#_#ed**cf**-****-****-*afd-c*bbee**ee**@_@########## /> ########## /> ########## /> 采购公告期:########## /> ****年**月**日########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> 品目分类########## /> 采购项目包组########## /> 供应商组织机构代码########## /> 供应商名称########## /> 供应商地址########## /> 主要标的名称########## /> 标的基本情况########## /> 规格型号########## /> 数量########## /> 单价########## /> 金额(元)########## /> 优惠率########## /> 服务要求########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> 定标日期:########## /> ****年**月**日########## /> ########## /> 开标地点:########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 评标地点:########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 本公告发布媒体:########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 传真电话:########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 受理质疑电话:########## /> null########## /> ########## /> ########## /> 备注:########## /> ########## /> 代理服务费:一标段:*****元;三标段:****元;四标段:****元。########## /> 资格审查未通过情况:一标段:沧州******************************资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。定州******************************资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误。三标段:定州******************************资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州******************************资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。四标段:定州******************************资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州******************************资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。########## /> ########## /> ########## /> ########## /> 评审委员会成员名单:########## /> 马晓青(组长)、刘振忠、李春旭、王丽燕、陈艳东(采购人代表)########## /> 代理费用收费标准:########## /> 参考《国家发展改革委发布关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)规定内容,本项目参考原国家发展计划委员会计价格【****】****号《招标代理服务收费管理暂行办法》中规定计算########## /> 代理费用收费金额:########## /> *****########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## /> ########## />
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|